Importante chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d - Lot 158

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Importante chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d armoiries, le blason centré d un cheval cabré et surmonté d un casque et d un cheval. Poinçon de maître français Sté M. Tour de doigt : 62 - Poids : 21,4 g
Mes ordres d'achat