Bracelet en or 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes orn - Lot 154

Lot 154
Estimation :
400 - 450 EUR
Bracelet en or 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes orné de quatre maillons ovales ajourés à motif de fleurs de lys serties de diamants de taille rose en serti grain, le bracelet en or à maille agrafe rapporté avec fermoir mousqueton. Numéroté sur un maillon 7132 Longueur : 18 cm - Poids brut : 8g
Mes ordres d'achat