Important pendentif en or jaune 18K 750 millièmes et platine - Lot 133

Lot 133
Estimation :
800 - 900 EUR
Important pendentif en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un camée sur agate deux couches représentant un profil féminin à l antique dans un entourage de diamants de taille 8/8 et alterné de demi sphères. Poids brut : 48,2g - Dimensions : 6,7 x 4,9cm
Mes ordres d'achat