Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un camée sur aga - Lot 131

Lot 131
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un camée sur agate bicolore deux couches à motif de gentilhomme du 18ème épaulé de diamants taillés en rose, l ensemble de la monture en fils d or torsadé. Poids brut : 10,1g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat