Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée stylisa - Lot 127

Lot 127
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée stylisant une nymphe dans un entourage de semences de perles. Poids brut : 3,4g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat