Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur ag - Lot 126

Lot 126
Estimation :
350 - 480 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate deux couches en serti clos, ceint d un fil d or torsadé, l épingle en or 14K. Poids brut : 14,8g - Dimensions : 41 x 35 mm
Mes ordres d'achat