Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur aga - Lot 119

Lot 119
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate stylisant un profil féminin, dans un entourage ciselé, le panier à fil. Poids brut : 6,8g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat