Bague en or jaune 14K 585millièmes ornée d une intaille sur - Lot 118

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 14K 585millièmes ornée d une intaille sur cornaline gravée d un centaure. Poids brut : 6,2g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat