Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée rectang - Lot 111

Lot 111
Estimation :
220 - 280 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée rectangulaire sur agate bicolore au profil d un guerrier casqué. Poids brut : 5,8g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat