Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une intaille Rom - Lot 103

Lot 103
Estimation :
350 - 480 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une intaille Romaine gravée d'une femme en toge tenant une lance et un glaive. Trace de poinçon de maître français (? ? B). Poids brut : 3,9g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat