Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une intaille sur - Lot 102

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une intaille sur citrine gravée d armoiries, le panier à fils formant des gouttes d eau, la monture feuillagée. Trace de poinçon de maître français. Poids brut : 12,6g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat