Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une intaille sur - Lot 99

Lot 99
Estimation :
250 - 280 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une intaille sur cornaline gravée de profil de tête couronnée, le panier à fil. Poinçon de maître français G une fleur ? Poids brut : 5,1g - Tour de doigt : 52,5
Mes ordres d'achat