Importante broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un c - Lot 90

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Importante broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate à profil féminin à l antique, un crochet permet d y placer une pampille. Epingle en métal. Le camée porte différentes numérotations mais très difficiles à lire. Poids brut : 41,1g - Dimensions : 5,2 x 4,2cm
Mes ordres d'achat