Pendentif (ancien fermoir de bracelet ou collier) en or 18K - Lot 89

Lot 89
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif (ancien fermoir de bracelet ou collier) en or 18K 750 millièmes ornée d'une intaille sur verre gravée d une scène de duel. Poids brut : 2,5g
Mes ordres d'achat