Broche - pendentif en or 18K 750 millièmes et argent 800 mil - Lot 88

Lot 88
Estimation :
600 - 650 EUR
Broche - pendentif en or 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'un camée coquille au profil d une femme drapée à l antique, dans un entourage de diamants de taille rose et de perles (manques) Trace de poinçon de maître français sur l épingle. Dimensions : 65 x 45 mm - Poids brut : 27,5g
Mes ordres d'achat