Chevalière en or 18K 750 millièmes ornée d un camée bicolore - Lot 87

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
Chevalière en or 18K 750 millièmes ornée d un camée bicolore stylisant un profil féminin en serti clos. La monture présente un poinçon R dans un blason et 18K dans un cartouche (travail étranger ancien) Tour de doigt : 60 - Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat