Broche - pendentif en or 18K 750 millièmes ornée d'un camée - Lot 84

Lot 84
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche - pendentif en or 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur coquille à motif d une élégante à la couronne de laurier, l ensemble dans un cartouche floral ciselé et ajouré. Dimensions : 30 x 38 mm - Poids brut : 5,1g
Mes ordres d'achat