Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une micro-mosaïq - Lot 82

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une micro-mosaïque à décor de paysage de ruines, ceint d une pierre rouge, en serti clos avec une ligne torsadée, l anneau striée rapporté. Poids brut : 4,6g - Tour de doigt : 65
Mes ordres d'achat