Bague en or jaune 14K 585 millièmes ornée d'une miniature po - Lot 80

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 14K 585 millièmes ornée d'une miniature polychrome sur porcelaine (éclats) à décor d une jeune fille et d un enfant, épaulée de diamants de taille rose. Travail étranger Poids brut : 9g - tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat