A AUGIS. Médaille ronde en or jaune 18K 750 millièmes portan - Lot 75

Lot 75
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
A AUGIS. Médaille ronde en or jaune 18K 750 millièmes portant la phrase « Plus qu hier et moins que demain » sur fond ensoleillé, le moins serti de pierres rouges calibrées, le pourtour ciselé. Poinçon de maître français A un coq A pour Alphonse Augis depuis le 21 décembre 1910. Poids brut : 2,5 g - Diamètre : 2 cm
Mes ordres d'achat