Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 milliè - Lot 72

Lot 72
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes présentant le portrait d une femme de la Renaissance sur fond bleu roi, ceint d une frise ciselée, couronnée de diamants de taille rose, ainsi que la bélière. Trace de poinçon de maître français et poinçon tête de cheval (1838 - 1919) Poids brut : 7,1g - Dimensions : 50 x 30 mm
Mes ordres d'achat