Croix en or 18K 750 millièmes émaillé de noir et enrichie de - Lot 64

Lot 64
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Croix en or 18K 750 millièmes émaillé de noir et enrichie de semences de perles. Hauteur : 21 mm - Poids brut : 0,7g
Mes ordres d'achat