Bague bandeau en or gris 18K 750 millièmes sertie de cinq li - Lot 54

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague bandeau en or gris 18K 750 millièmes sertie de cinq lignes en gradins de pierres blanches en serti grain. Tour de doigt : 46 Poids brut : 5,53 g
Mes ordres d'achat