Bracelet articulé en or jaune 18K 750 millièmes à maillon en - Lot 50

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 520EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K 750 millièmes à maillon en forme de boucle de ceinture ajouré et ciselé de motifs floraux, le fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Poinçon de maître français illisible et poinçon de garantie tête de cheval (1838 - 1919) Longueur : 20 cm Poids : 41,93 g
Mes ordres d'achat