Commode en acajou flammé ouvrant par quatre tiroirs. Montant - Lot 256

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Commode en acajou flammé ouvrant par quatre tiroirs. Montants demi-colonnes détachées. Première moitié du XIXe siècle. Accidents
Mes ordres d'achat