Paire de chaises en bois mouluré et sculpté, l assise et le - Lot 210

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté, l assise et le dossier canné. Style Louis XV. (Renfort sur l un des dossiers) 92 x 46 x 45 cm
Mes ordres d'achat