Petit bureau cylindre en acajou et décor au vernis Martin d - Lot 191

Lot 191
Estimation :
350 - 400 EUR
Petit bureau cylindre en acajou et décor au vernis Martin d une scène galante sur l abattant et d une guirlande de fleurs. Epoque Napoléon III. 86 x 66 x 39 cm Manques et petits accidents.
Mes ordres d'achat