Assiette en porcelaine de Sèvres polychrome à décor de frise - Lot 122

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Assiette en porcelaine de Sèvres polychrome à décor de frises de fleurs. Marqué de Sèvres au revers. Légers manques à la dorure, égrenures. Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat