Six assiettes en porcelaine polychrome décor de fleurs et fr - Lot 121

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Six assiettes en porcelaine polychrome décor de fleurs et frises dorées. Manques de dorures et petites égrenures. Diamètre 23,5 cm
Mes ordres d'achat