Partie de service en porcelaine blanche et or monogrammés RG - Lot 120

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de service en porcelaine blanche et or monogrammés RG comprenant 25 assiettes, 5 tasses à café ; deux coupes en porcelaine. On joint 9 tasses et 6 assiettes creuses monogrammés RG et des sous-tasses. Accidents et égrenures. Certaine marquées ALFRED HACHE VIERZON-PARIS et d autres Toy rue Halévy.
Mes ordres d'achat