DAUM NANCY Jardinière de table, la panse... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
DAUM NANCY Jardinière de table, la panse ovoïde. Epreuve en vert marmoréen, signée DAUM NANCY en gravure. Hauteur : 11,5 cm Longueur : 17,5 cm Infimes égrenures au col.
Mes ordres d'achat