Soie brodée à décor d un bouquet de fleurs. - Lot 205

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Soie brodée à décor d un bouquet de fleurs. Début XIXème siècle Annotée au dos « donné par Julie Lannelongue âgée de 9 ans et demi, année 1809 »
Mes ordres d'achat