Pierre GRIMM (1898-1979) - Lot 76

Lot 76.C
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre GRIMM (1898-1979) Le Fleuve souterrain Technique mixte sur carton Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos 38 x 31,5 cm Déchirures.
Mes ordres d'achat