Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI (né... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI (né en 1948 et 1953) Suite de quatre chaises, modèle « Jour et Nuit » à structure en acier tubulaire parkerisé noir, ornements en bronze doré à la base des piétements, entièrement recouvert d un tissu à damier en toile brute et velours rouille. Dimensions : 86 x 48 x 41 cm (Manque tous les croissants de lune à l angle des dossiers). Modèle créé en 1993.
Mes ordres d'achat