E.J.G. Applique de forme triangulaire à structure en métal, - Lot 266

Lot 266
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
E.J.G. Applique de forme triangulaire à structure en métal, cache ampoule en verre blanc satiné à décor géométrique (éclats). Monogramme. Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat