Félix AGOSTINI (1910-1980) Table basse modèle... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Félix AGOSTINI (1910-1980) Table basse modèle « Sapajou » à double arc de cercle en bronze à patine mordorée. Plateau circulaire en verre blanc transparent Signée. Hauteur : 34 cm Diamètre du plateau en verre : 78 cm
Mes ordres d'achat