Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI (né... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI (né en 1948 1953) Editions B.G.H Paire de canapés deux places dit « Jour et Nuit » » à structure en acier tubulaire parkerisé noir, ornements en bronze doré à la base des piètements et aux angles des dossiers, garniture en tissus ocre jaune deux tons, coussins du dossier fixés à des crochets en bronze surmontés de croissants de lune (manque un croissant de lune). Dimensions : 90 x 137 x 80 cm chaque.
Mes ordres d'achat