M.J.R. Table basse rectangulaire à structure en métal parker - Lot 252

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
M.J.R. Table basse rectangulaire à structure en métal parkerisé noir, plateau en grès à décor stylisé, émaux polychromes, rouge, jaune et noir sur fond vert. Piètement à sectioncarrée réuni par trois entretoises en tige tubulaire. Monogramme « Madoura Jouver ». Dimensions : 35 x 73 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat