GUTH Paul (1910-1937) Table à double plateau en noyer moulur - Lot 240

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
GUTH Paul (1910-1937) Table à double plateau en noyer mouluré, à fond de marqueterie d un paysage lacustre, piétement cambré et rainuré (taches et état d usage). Signée. Haut. 87 cm Plateau : 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat