CHIPARUS Demeter (1886-1947) « Faisan doré... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CHIPARUS Demeter (1886-1947) « Faisan doré ». Epreuve en bronze à patine mordorée, fonte d édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Socle en marbre. Signée. Haut. 35 cm Long. 75 cm Larg. 16,5 cm
Mes ordres d'achat