LANCEL Boite rectangulaire en métal argenté, le couvercle à - Lot 236

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LANCEL Boite rectangulaire en métal argenté, le couvercle à décor d une chaine en métal doré, intérieur en bois. Signée. Dimensions : 5 x 25 cm
Mes ordres d'achat