LACHENAL Raoul (1885-1956) Vase ovoïde allongé... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
LACHENAL Raoul (1885-1956) Vase ovoïde allongé en grès à coulées d émaux polychromes bleu et brun, à décor stylisé de fl eur gravé en creux. Deux ouvertures au col. Signé. Haut. 32,5 cm
Mes ordres d'achat