A.R. Petite coupe sur talon en céramique,... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
A.R. Petite coupe sur talon en céramique, émaillé vert d eau. Décor arborescent (petit éclat en bordure). Monogramme non identifié. Haut. 5,5 cm Diam. 12 cm
Mes ordres d'achat