TOWNSEND Geoff Cendrier de forme carré en... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
40 - 50 EUR
TOWNSEND Geoff Cendrier de forme carré en céramique, émaillé bleu nuancé noir. Monogramme. Dimensions : 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat