Coffret de toilette en bois noirci incrusté... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Coffret de toilette en bois noirci incrusté de filets de laiton marqué P. SALATS. Le couvercle dévoile des plateaux et casiers munis d ustensiles et de flacons en verre et métal argenté monogrammés. Fin du XIXe siècle. H. 15 cm. L. 23 cm. P. 20 cm
Mes ordres d'achat