Coffre en bois mouluré et sculpté de rosaces... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
150 - 300 EUR
Coffre en bois mouluré et sculpté de rosaces et de plumes et patiné. Couvercle et traverse inférieures saillants. En partie du XVIIe siècle. H. 80 cm. L. 130 cm. P. 61 cm
Mes ordres d'achat