Suite de quatre fauteuils en cabriolet en... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de quatre fauteuils en cabriolet en acajou mouluré à dossier médaillon, accotoirs et pieds galbés. XIXe siècle. Couverture de de toile à décor de scènes galantes en grisaille sur fond rouge. (Accidents)
Mes ordres d'achat