Vierge au croissant de lune. Bas-relief en... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Vierge au croissant de lune. Bas-relief en bois sculpté polychrome. XVIIe siècle. (Manques et reprises à la polychromie) 56 x 40 cm
Mes ordres d'achat