Prie-Dieu en bois naturel à décor sculpté... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Prie-Dieu en bois naturel à décor sculpté et ajouré d une croix surmontant un motif trilobé. Fin du XIXe siècle. H. 94 cm. L. 45 cm. P. 44 cm
Mes ordres d'achat