Paire de fauteuils gondole en bois naturel... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de fauteuils gondole en bois naturel mouluré sculpté de feuilles, dossier et accotoirs incurvés, pieds en sabre. Premier tiers du XIXe siècle. H. 88 cm. L. 57 cm. P. 49 cm (Renforts)
Mes ordres d'achat